- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВН-45 off-(on), 35A(Ампер) 27V(Вольт) Тумблер однополюсный, винт, аналог, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 35 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | VN-45 off-(on), 35A(Amp) 27V(Volt) Single-pole toggle switch, screw, analog, RUICHI. |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Доупаковка | промасленная бумага |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ВН-45 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Наличие фиксации | нет фиксации |
| Наличие индикации (цвет) | индикация зеленая (светящийся глазок) |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | SPST NO |
| Алгоритм работыi | off-(on) |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | под винт (клемма кольцевая или вилочная) |
| Контакты | контакты под винт/клемму |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | 46 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 4,5 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка светящаяся (длина 21 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 54х20х50 mm |
| Длина корпуса | 54 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 27 mm |
| Фактическая маркировка | 2ВН-45 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель нажимной, пакетный переключатель, тумблер... |
| Аналогичные серии | 2ВН-45... |
| Номинальный ток | 35 A |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Допустимая перегрузка по току | 70 A |
| Усилие или момент переключения | 3,9 - 24,5 N |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V (50 Hz, 1 min) |
| Степень защиты IPi | IP30(корпус); IP00(выводы) |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +50°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 5466 Pa |
| Макс. срок хранения | 6 лет |
| Ресурс | 10000 переключений |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям