- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2005
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ АГ0.360.053ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 313 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПТ57-6-3В on-on, 5A(Ампер) 250V(Вольт) Микротумблер двухполюсный, пайка, АГ0.360.053ТУ |
| Торговая марка | Смоленский з-д Радиодеталей |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АГ0.360.053ТУ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 9,38 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PT57-6-3V on-on, 5A (Amps) 250V (Volts) Two-pole micro toggle switch, soldering, AG0.360.053TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ПТ57-6 |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | DPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-2; 4-5); пол. 2 (2-3; 5-6) |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 10,1 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 10,1 mm |
| Материал корпуса | бакелит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет толкателя | черный |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 15 mm) |
| Наличие протектора | есть (черный) |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х13,5х48 mm |
| Длина корпуса | 15 mm |
| Ширина корпуса | 13,5 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Фактическая маркировка | ПТ57-6-3В |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | П2Т-1-1..., УПТр02-2..., MTS202..., SMTS202... |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 0,8 - 7 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 660 W |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 10000 переключений |
| Минимальная наработка | 15000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям