- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2007
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АУБК.642.260.002ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 171 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПТ57-11Н-3В (on)-off-(on), 5A(Ампер) 250V(Вольт) Микротумблер трехполюсный, пайка, АУБК.642.260.002ТУ, 2007г |
| Торговая марка | Смоленский з-д Радиодеталей |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АУБК.642.260.002ТУ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 25 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PT57-11N-3V (on)-off-(on), 5A (Amps) 250V (Volts) Three-pole micro toggle switch, soldering, AUBK.642.260.002TU, 2007 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ПТ57-11 |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Наличие фиксации | нет фиксации |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 3 положения |
| Электрическая схема контактовi | 3P3T |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (-); полож. 2 (2-1; 5-4; 8-7); полож.3 (2-3; 5-6; 8-9) |
| Алгоритм работыi | (on)-off-(on) |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 10,1 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 10,1 mm |
| Материал корпуса | бакелит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет толкателя | черный |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 15 mm) |
| Наличие протектора | есть (черный) |
| Габаритные размеры L*W*H | 15x20,5x48 mm |
| Длина корпуса | 15 mm |
| Ширина корпуса | 20,5 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Фактическая маркировка | ПТ57-11Н-3В |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | ПТ3-10..., MTS-303..., SMTS-303... |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 1 - 23 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 460 W |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +55°С |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
| Ресурс | 5000 переключений |
| Минимальная наработка | 15000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям