- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПК1-3 Переключатель кнопочный |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 71,5 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Транслитерация | PK1-3 Push Switch |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | кнопка общего сброса |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Алгоритм работыi | В1-off-on; B2-off-on; B3-off-(on) |
| Фактическая маркировка | ПК1-3 |
| Габаритные размеры L*W*H | 78х23х49 mm |
| Длина корпуса | 78 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 70 mΩ |
| Номинальное напряжение (пост. ток) | 1 - 30 V |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 1-250 V |
| Рабочий ток (переменный) | 0,001 - 2 А |
| Рабочий ток (постоянный) | 0,001 - 1 А |
| Алгоритм работыi | В1-off-on; B2-off-on; B3-off-(on) |
| Усилие или момент переключения | 14,7 N |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
| Ресурс | 15000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям