- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТАФЛ.642135.004ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПКн105.1-1В Микропереключатель однополюсный |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТАФЛ.642135.004ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 6,05 |
| Дата выпуска | 2011 |
| Транслитерация | PKn105.1-1V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Метод монтажа | объемный |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Фактическая маркировка | ПКН105.1-1В |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х12х28 mm |
| Длина корпуса | 13 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 17 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 8,1 mm |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 36 - 250 V |
| Номинальное напряжение (пост. ток) | 36 V |
| Рабочий ток (переменный) | 0,01 - 4 А |
| Рабочий ток (постоянный) | 0,01 - 4 А |
| Максимальная коммутир.мощность | 300 W |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-3), полож. 2 (1-2) |
| Усилие или момент переключения | 4,9 N |
| Сопротивление контактов не более | 0,05 Ω |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
| Ресурс | 100 000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям