- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987-1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ НА0.360.011 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 322 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-3-2П (М24х0,75, металл) Кнопка однополюсная. выкл.- вкл., НА0.360.011 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | НА0.360.011 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 28,25 |
| Дата выпуска | 1987-1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K-3-2P (M24x0.75, metal) The button is single-pole. off-on, ON0.360.011 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | объемный |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 44,5х36х36 mm |
| Длина корпуса | 36,5 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | протектор |
| Установочные размеры | М24х0,75 |
| Сопротивление контактов не более | 0,01 Ω |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям