- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | KCD4-203-C6-B/6P on-off-on, 15A 250V Переключатель клавишный |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 12 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Функциональная группа | Переключатель клавишный |
| Алгоритм работыi | on-off-on |
| Количество контактных групп | 2 |
| Количество контактов в контактных группах | 3 |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 33.5x25.3x35.55 mm |
| Установочные размеры | 21,5x28,5 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластик оранжевый |
| Фиксация | есть |
| Подсветка ( цвет свечения ) | отсутствует |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ (min 500 V DC) |
| Сопротивление контактов не более | 35 mΩ |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Номинальный ток | 15 |
| Установочные размеры | 21,5x28,5 mm |
| Электрическая схема контактовi | DPDT |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям