- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.360.218 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МП24-2 Микропереключатель "1" |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Нормы и требования | АГ0.360.218 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,54 |
| Транслитерация | MP24-2 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | МП |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Усилие срабатывания | 0,98-2,94 N |
| Усилие обратного срабатывания | 0,39 N |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Способ присоединения проводов | пайка |
| Установочные размеры | 8,5 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х7х14 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Длина корпуса | 20 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Вид толкателя | кнопка |
| Рабочий ход толкателя | 0,15 - 0,6 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | коричневый |
| Высота ручки толкателя | 3 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Фактическая маркировка | МП24-2 |
| Номинальный ток | 0,2 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Коммутируемая мощность, max | 250 W |
| Интервал рабочих температур | от -80 до +125°C |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям