- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 7ШО.360.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д711 под пайку кнопка 8A(Ампер) 30VDC(Вольт) 3A(Ампер) 220VAC(Вольт) Микропереключатель. |
| Торговая марка |
Алатырский завод «Электроавтомат», г. Алатырь
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Нормы и требования | 7ШО.360.006 ТУ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 8,9 |
| Транслитерация | D711 solder button 8A(Ampere) 30VDC(Volt) 3A(Ampere) 220VAC(Volt) Microswitch. |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | Д |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Усилие срабатывания | 4,4 N |
| Усилие обратного срабатывания | 1,5 N |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Способ присоединения проводов | пайка |
| Установочные размеры | 15,5 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 перекл. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 32,3х15,25х19,8 mm |
| Высота корпуса | 13,65 mm |
| Длина корпуса | 32,3 mm |
| Ширина корпуса | 15,3 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Вид толкателя | кнопка сбоку |
| Рабочий ход толкателя | 1,5 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | коричневый |
| Высота ручки толкателя | 3 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Фактическая маркировка | Д711 |
| Номинальный ток | 8 A (VDC); 3 A (VAC) |
| Номинальное напряжение | 30 VDC; 220 VAC |
| Коммутируемая мощность, max | 600 W |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Степень защиты IPi | IP44 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +130°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям