- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 350 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СМК 424 24A(Ампер) 250V(Вольт) 2 полюса, 4/2 контактов Клеммник проходной разветвительный (аналог WAGO), RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 11,8 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | SMK 424 24A(Amp) 250V(Volt) 2 poles, 4/2 contacts Pass-through branching terminal block (analog WAGO), RUICHI |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник проходной разветвительный |
| Серия клеммников | СМК 424 |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,08 - 4 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 28 - 12 |
| Количество контактов | 4/2 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 6 |
| Способ подключения проводов | зажимной |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Установочные размеры | 20 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | серый |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х34х15 mm |
| Длина изолятора | 35 mm |
| Ширина изолятора | 34 mm |
| Высота изолятора | 15 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Дополнительные характеристики | отверстие для тестера |
| Аналогичные серии | СМК 222-424 |
| Другие наименования | СМК 2х2… |
| Номинальный ток | 24 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Класс горючести | UL94V-2 / UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям