- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2ZSDV-09P 15A(Ампер) 300V(Вольт) 9 контактов, шаг 5,08mm, 1 ряд контактов Клеммник разъемный винтовой на кабель, ZTM-ELECTRO |
| Торговая марка |
ZTM-ELECTRO
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 12,3 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2ZSDV-09P 15A(Amp) 300V(Volt) 9 contacts, pitch 5.08mm, 1 row of contacts Terminal block detachable screw on cable, ZTM-ELECTRO |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник разрывной |
| Серия клеммников | 2ZSDV |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 2,5 mm² |
| Количество контактов | 9 контактов |
| Количество зажимаемых проводов | 9 |
| Способ подключения проводов | винтовой |
| Расположение присоединения проводов | сверху |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Метод сочленения | врубной |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | зелёный |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 5,08 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 45,72x15x18 mm |
| Длина изолятора | 45,72 mm |
| Ширина изолятора | 15 mm |
| Высота изолятора | 18 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | MSTB 2,5/xx-ST-5,08…, BLZ 5.08/xx/180…, 2ESDV…, MC100-508…, L-KLS2-EDK-5.08…, 2EDGK-5.08... |
| Другие наименования | клеммник штепсельный, клеммник 9 контактов гнездо, клеммная колодка... |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям