- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 322 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 222-412 32A(Ампер) 400V(Вольт) 2 контакта Клеммник зажимной соединительный, на провод, WAGO |
| Торговая марка |
WAGO
|
| Страна изготовления | ГЕРМАНИЯ |
| Масса изделия, гр | 3,05 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 222-412 32A(Amp) 400V(Volt) 2 contacts Terminal block clamp connection, on wire, WAGO |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник зажимной |
| Серия клеммников | 222 |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0.08-4 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 28 - 12 |
| Количество контактов | 2 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 2 |
| Способ подключения проводов | зажимной |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | серый |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 12,4х14,5[20.5 mm |
| Длина изолятора | 12,4 mm |
| Ширина изолятора | 14,5 mm |
| Высота изолятора | 20,5 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | CM-222…, PCT-3... |
| Другие наименования | клемма, строительно-монтажная зажимная клемма,клемма 2-контактная, клемма с плоско-пружинным зажимом |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Сопротивление изоляции | 500 MΩ |
| Класс горючести | UL94V-2 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям