- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
74 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 15EGTKM-3.81-06P-14-00 8A(Ампер) 300V(Вольт) 6 контактов, шаг 3,5mm, 1 ряд контактов Клеммник разъемный винтовой, на кабель, GOLTEN |
| Торговая марка | GOLTEN |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 9 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 15EGTKM-3.81-06P-14-00 8A(Amp) 300V(Volt) 6 contacts, pitch 3.81mm, 1 row of contacts Terminal block detachable screw, on cable, GOLTEN |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник разрывной |
| Серия клеммников | 15EGTKM |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,5 - 1,5 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 28 - 16 |
| Количество контактов | 6 контактов |
| Количество зажимаемых проводов | 6 |
| Способ подключения проводов | винтовой |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Метод сочленения | зажимной |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | зелёный |
| Материал контактов | Cu+Ni (медь+никель) |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 3,81 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 18,41x11,2x15,6 mm |
| Длина изолятора | 18,4 mm |
| Ширина изолятора | 11,2 mm |
| Высота изолятора | 15,6 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | 2 отверстия под винт М2 |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | TJ…1153000…, EC350R…, MC420-350…, 15EDTK-3.81…, 284506…, 39500-500…, MC 1.5/…-ST-3.8…, 15ERGK-3.8... |
| Другие наименования | клеммник штепсельный, клеммник 6 контактов гнездо, клеммная колодка... |
| Номинальный ток | 8 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям