- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DJ431-6A.B.C.D 6мм 1.0-1.5 мм² Клемма кольцевая, неизолированная |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,50 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Функциональная группа | Клеммы |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 23x12x6 mm |
| Длина изделия | 23 mm |
| Высота изделия | 6 mm |
| Тип наконечника | прямой |
| Материал клемм | латунь |
| Наличие изолятора | неизолированный |
| Установочные размеры | М6 |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Сечение кабеля, мм² | 1,0 - 1,5 mm² |
| Толщина материала, мм | 0,6 мм |
| Диаметр кольца | 6,5 мм (внутренний диаметр) |
| Метод монтажа электрический | обжим |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Максимальное напряжение | 400 |
| Кратность упаковки | 100 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям