- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВНКИ 2.5-5 (RV2-5) 5мм 1.5-2.5мм² Клемма кольцевая, изолированная |
| Торговая марка | КВТ |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,7 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Функциональная группа | Клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 21.8x9.5x5 mm |
| Длина изделия | 21,8 mm |
| Высота изделия | 5 mm |
| Тип наконечника | прямой |
| Материал клемм | медь |
| Покрытие клеммы | лужение |
| Наличие изолятора | изолированный |
| Материал изолятора | самозатухающий нейлон |
| Цвет изолятора | синий |
| Установочные размеры | М5 |
| Наружный диаметр | 9,5 mm |
| Сечение кабеля, AWG | 16 - 14 |
| Сечение кабеля, мм² | 1,5 - 2,5 mm² |
| Толщина материала, мм | 0,8 мм |
| Диаметр кольца | 5,3 мм (внутренний диаметр) |
| Метод монтажа электрический | опрессовка |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Максимальное напряжение | 690 |
| Максимальный ток | 27 |
| Интервал рабочих температур | до +105°C |
| Нормы и требования | ТУ 3424-001-59861269-2004 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям