- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М42300 200A(Ампер) кл.1,5 Амперметр постоянного тока |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 104,52 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M42300 200A(Amper) Cl.1.5 DC Ammeter |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность упаковки | 1 |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | амперметр |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 80х80х50 mm |
| Длина корпуса | 80 mm |
| Ширина корпуса | 80 mm |
| Высота корпуса | 50 mm |
| Установочные размеры | вырез в щите 77,5 мм |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Рабочее положение | горизонтальное и вертикальное положение шкалы |
| Цвет изделия | черная лицевая панель |
| Диапазон измерений | 0 - 200 |
| Длина шкалы, не менее | 56 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | с наружным шунтом на 75 mV |
| Вибропрочность | ускорение 5...30 m/s2 частота 10...70Hz |
| Ударопрочность | ускорение 100 m/s² частота 80...120 ударов в мин. |
| Минимальная наработка | 55000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -50 до 60°C |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям