- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989-1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ25-04-607-77
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М2001/1-М1 50 mA Миллиамперметр, "5" |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ25-04-607-77 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 192 |
| Дата выпуска | 1989-1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | бумага |
| Состояние упаковки | заводская, самоупаковка |
| Кратность упаковки | 1 |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | миллиамперметр |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х60х53 mm |
| Длина корпуса | 60 mm |
| Ширина корпуса | 60 mm |
| Высота корпуса | 53 mm |
| Установочные размеры | вырез в щите 57,5х57,5 мм |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Рабочее положение | горизонтальное и вертикальное положение шкалы |
| Цвет изделия | черная лицевая панель |
| Диапазон измерений | 0 - 50 |
| Длина шкалы, не менее | 42 |
| Класс точности | 2,5 |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям