- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования ЩА3.341.030ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 361 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИНС-1 65V(Вольт) Индикатор сигнальный неоновый, ЩА3.341.030ТУ |
| Торговая марка |
Завод ПО Газотрон, Ровно
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ЩА3.341.030ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | INS-1 Neon signal indicator |
| Вид упаковки | картонная коробка (20 шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | лампы индикаторные электровакуумные |
| Тип индикатора | тлеющего разряда |
| Серия индикатора | ИНС |
| Форма индикатора | цилиндрическая |
| Цвет свечения | красно-оранжевый |
| Вид выводов, цоколя | гибкие |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х7 mm |
| Диаметр колбы | 7 mm |
| Длина индикатора | 30 mm |
| Материал корпуса | стекло |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Вид выводов | проволочные |
| Количество выводов | 2 |
| Покрытие выводов | лужение |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | ИНС-1 |
| Другие наименования | индикатор вакуумный, лампа индикаторная.... |
| Напряжение зажигания | 65 - 95 V |
| Напряжение источника питания | 90 V |
| Номинальный ток индикатора | 0,2 - 1 mA |
| Яркость свечения индикатора | 2,5 kd/m² |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям