- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
69 557 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Холодный неон LED Neon Flex LN-FX 220V Y |
| Масса изделия, гр | 1 250 |
| Функциональная группа | Дюралайт |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х15х3000 |
| Длина изделия | 3 m |
| Цвет изделия | серый-белый |
| Цвет свечения | желтый |
| Мощность | 8 W/m |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Подробнее | http://ipelectron.ru/search/?q=SN-6965 |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям