- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.234 ТУ
- ГОСТ 15150-69
ошибку ? Сообщите нам
70 086 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП904А Транзистор, "1" |
| Торговая марка | ГП НИИ Пульсар, Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.234 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 26,7 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Transistor KP904B |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка, заводская |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-52 |
| Фактическая маркировка | КП904Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х31,5 |
| Тип вывода | жесткий |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Макс. мощность рассеивания | 30 W |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 70 V |
| Ток стока | 5 A |
| Структура | N-FET |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям