- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
69 978 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | IRFP460PBF TO-247 Транзистор |
| Масса изделия, гр | 4,92 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | Транзисторы полевые |
| Типоразмер корпуса | TO-247 |
| Фактическая маркировка | IRFP460 |
| Габаритные размеры L*W*H | 15,9х5,3х36,2 mm |
| Высота корпуса | 20,3 mm |
| Тип вывода | радиальный |
| Длина выводов | 14,8 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. мощность рассеивания | 280 W |
| Ток стока | 20 A |
| Сопротивление канала в откр. состоянии Rси вкл. | 270 mΩ |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям