- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 0.005.003 ТУ1
- ГОСТ 11630-70
ошибку ? Сообщите нам
74 083 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П27А ТО-40 Транзистор, "5" |
| Торговая марка |
АООТ Планета, Великий Новгород
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.005.003 ТУ1 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,8 |
| Дата выпуска | 1985 |
| Транслитерация | Transistor P27A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | германиевый |
| Фактическая маркировка | П27А |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х47 mm |
| Высота корпуса | 7 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 40 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Макс. обратный ток | не более 3 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 30 mW |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 5 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 6 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 7-60 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +40°С |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +30°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям