- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П216 Транзистор |
| Торговая марка | Воронежский з-д радиодеталей |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 11,9 |
| Дата выпуска | 1975 |
| Транслитерация | Transistor P216 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | П216 |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х25 |
| Высота корпуса | 13 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 12 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | 0.5 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 30 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 40 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 30 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 7,5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 18-35 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +50°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +30°С |
| Примечание | (1975-1979гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям