- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 331 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П215 Транзистор, 1989г |
| Торговая марка | НПО Электроника, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 8,6 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | Transistor P215 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х17 |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 7 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | 0,3 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 10 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 80 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 70 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-150 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +50°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +30°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям