- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2018
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 0.336.123 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П214А Транзистор, 2018г |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения | ЭСТОНИЯ |
|---|---|
| ТУ | 0.336.123 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 12,1 |
| Дата выпуска | 2018 |
| Транслитерация | Transistor P214A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | П214А |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х25 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | 0,3 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 10 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 55 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 50-150 |
| Структура | p-n-p |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +30°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям