- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978-1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.123 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П213Б Транзистор. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.123 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 11 |
| Дата выпуска | 1978-1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | p213b-tranzistor. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | П213Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х23х25 |
| Высота корпуса | 13 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 12 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Метод монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | 1 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 1,7 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 10 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 45 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 30 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям