- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.365.047 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П210Ш Транзистор, 1977г |
| Торговая марка | Микропроцессор (КВАЗАР), Киев |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.365.047 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 37 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Транслитерация | Transistor P210SH |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-18 |
| Фактическая маркировка | П210Ш |
| Габаритные размеры L*W*H | 104х32 |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 90 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | 8 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 60 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 25 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 64 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 12 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 15-60 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Примечание | (1974-1978гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям