- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1973-1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.483ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П210Б КТЮ-3-18 Транзистор, аА0.336.483ТУ |
| Торговая марка | Гамма |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.483ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 33,5 |
| Дата выпуска | 1973-1985 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P210B Transistor, aA0.336.483TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | КТЮ-3-18 |
| Фактическая маркировка | П210Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х30х104 |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 90 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. обратный ток | 15 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 45 W |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 65 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 50 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 12 A |
| Статический коэффициент передачи тока | более 10 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ2 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям