- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.635ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МП39Б ТО-31 Транзистор, Планета |
| Торговая марка | Планета ОКБ |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.635ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,8 |
| Дата выпуска | 1981 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Transistor MP39B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводники |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | МП39Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,7х48 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 40 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. мощность рассеивания | 150 mW |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 5 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 30 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 12 |
| Структура | p-n-p |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям