- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ 16947-71
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ГТ701А Транзистор,1980г |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 22,5 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | германиевый |
| Фактическая маркировка | ГТ701А |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х74 |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 62 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Макс. обратный ток | 30 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 50 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 55 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 12 A |
| Статический коэффициент передачи тока | не менее 10 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям