- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1981-1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЩП3.365.009ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ГТ308В ТО-31 Транзистор |
| Торговая марка | ПО Элькор, Нальчик |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩП3.365.009ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Дата выпуска | 1981-1983 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Transistor GT308V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | германиевый |
| Типоразмер корпуса | TO-31 |
| Фактическая маркировка | ГТ308В |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,7х40 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 32 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | 5 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 150 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 3 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 20 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 50 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-75 |
| Структура | p-n-p |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям