- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1977-1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЩБ3.365.031ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П306А Транзистор, ЩБ3.365.031ТУ |
| Торговая марка | ВЗПП, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩБ3.365.031ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9,3 |
| Дата выпуска | 1977-1978 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P306A Transistor, SCHB3.365.031TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | П306А |
| Габаритные размеры L*W*H | 15,5х22х19,4 |
| Высота корпуса | 9,4 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 10 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Комплектность | без фланца |
| Макс. обратный ток | 1мА |
| Макс. мощность рассеивания | 10 W |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 70 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,4 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 5-35 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +120°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям