- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЩБ3.365.031 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П304М ТО220 Транзистор |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩБ3.365.031 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,1 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | Transistor P304M TO220 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | П304 М |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х4х30 mm |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 1мА |
| Макс. мощность рассеивания | 10 W |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 80 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 65 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | не менее 5 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям