- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.358 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ961Б ТО-126 Транзистор. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| ТУ | аАО.336.358 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-27 |
| Фактическая маркировка | КТ961Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,8х2,8х21,1 |
| Высота корпуса | 11,1 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 10 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | не более 10 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 1,0 W (12,5 W) |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 80 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 1,5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 63-160 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям