- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО. 336.246 ТУ / 02
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ940Б ТО-126 Транзистор |
| Торговая марка | АО Искра, Ульяновск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО. 336.246 ТУ / 02 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,7 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Транслитерация | Transistor KT940B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-27 |
| Фактическая маркировка | КТ940Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,8х2,8х27,6 |
| Высота корпуса | 11,1 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 16,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 0.05 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 3.5 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 250 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 250 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | не менее 25 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям