- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ГЕ3.365.012ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ908А Транзистор, ГЕ3.365.012ТУ |
| Торговая марка | АО Искра, Ульяновск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ГЕ3.365.012ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 19,5 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KT908A Transistor, GE3.365.012TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-18 |
| Типоразмер корпуса | КТЮ-3-20 |
| Фактическая маркировка | КТ908А |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х29х25 mm |
| Высота корпуса | 12,2 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13,4 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Комплектность | без фланца |
| Макс. обратный ток | 25 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 50 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 100 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 65 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 10 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 8-60 |
| Структура | n-p-n |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям