- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЩБ3.365.044ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 985 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ903Б Транзистор, ЩБ3.365.044ТУ |
| Торговая марка | ВЗПП, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩБ3.365.044ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 24 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KT903B Transistor, SHCHB3.365.044TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-20 |
| Фактическая маркировка | КТ903Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х23х25,6 mm |
| Высота корпуса | 12,2 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 12,5 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Комплектность | без фланца |
| Макс. обратный ток | 10 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 30 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 3 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40-180 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям