- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2006
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.586ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ863А ТО-220 Транзистор |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.586ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,1 |
| Дата выпуска | 2006 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Transistor KT863A |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28 |
| Типоразмер корпуса | ТО-220 |
| Фактическая маркировка | КТ863А |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х10,5х5 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 1000 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 50 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 30 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 30 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 10 000 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 100 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +100 °С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям