- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2015
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.186 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ816А ТО-126 Транзистор, 2015г |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.186 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,7 |
| Дата выпуска | 2015 |
| Транслитерация | Transistor KT816A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-27 |
| Типоразмер корпуса | ТО-126 |
| Фактическая маркировка | 816А |
| Габаритные размеры L*W*H | 27,1х7,8х2,8 |
| Высота корпуса | 11,1 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 16 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 0,1 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 25 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 40 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 3 A |
| Статический коэффициент передачи тока | более 15 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям