- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.240 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 592 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ808АМ Транзистор, "1" |
| Торговая марка | АО Искра, Ульяновск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.240 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 14 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | Transistor KT808AM |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-9 |
| Фактическая маркировка | КТ808АМ |
| Габаритные размеры L*W*H | 27,1х26х40,1 |
| Высота корпуса | 12,1 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13,9 mm |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Макс. обратный ток | 3 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 60 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 130 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 10 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-125 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям