- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аАО.336.333 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ645А ТО-92 Транзистор |
| Торговая марка |
Завод ТРАНЗИСТОР, Минск
|
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
|---|---|
| ТУ | аАО.336.333 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,25 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | Transistor KT645A |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х4,1х18,7 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 10 A |
| Макс. мощность рассеивания | 500 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 50 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 300 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-200 |
| Структура | n-p-n |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 5.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям