- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1983
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АА0.336.146 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ630А ТО-39 Транзистор |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| ТУ | АА0.336.146 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата выпуска | 1983 |
| Транслитерация | Transistor KT630A |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-2 |
| Фактическая маркировка | КТ630А |
| Габаритные размеры L*W*H | 9,4х29,6 |
| Высота корпуса | 6,6 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 23 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | не более 1 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 0,8 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 7 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 120 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 1 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40-120 |
| Структура | n-p-n |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям