- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО. 336.182 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ502Г ТО-92 Транзистор, аАО. 336.182 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО. 336.182 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,25 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KT502G TO-92 Transistor, aAO. 336.182 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Типоразмер корпуса | ТО-92 |
| Фактическая маркировка | 502Г |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х4,2х17,9 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 12,7 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | 1 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 0,35 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,15 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 80-240 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям