- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АА0.365.200 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ315В Транзистор, 1980г |
| Торговая марка | ПО Элькор, Нальчик |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АА0.365.200 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Транслитерация | Transistor KT315V |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | КТ-13 |
| Фактическая маркировка | В |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х2,8х11 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 6,1 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 6 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 40 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-90 |
| Структура | n-p-n |
| Примечание | (1978-1980гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям