- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АА0.365.200 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ315Г Транзистор; |
| Торговая марка | Завод КВАРЦИТ, Орджоникидзе |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АА0.365.200 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | КТ-13 |
| Фактическая маркировка | Г |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х2,8х11 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 6,1 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 6 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 35 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 50-350 |
| Структура | n-p-n |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям