- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.674ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 348 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ312В Транзистор, аА0.336.674ТУ |
| Торговая марка | НПО Электроника, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.674ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Дата выпуска | 1981 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KT312V Transistor, aA0.336.674TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-1 |
| Фактическая маркировка | КТ312В |
| Габаритные размеры L*W*H | 34х5,7х5,7 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 30 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | в плату |
| Макс. обратный ток | не более 0,5 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 58 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 20 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | не более 3 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 10 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 30 |
| Структура | n-p-n |
| Коэффициент передачи тока | 80-300 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям