- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ3107Б ТО-92 Транзистор, "1" |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Транслитерация | Transistor KT3107B |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Фактическая маркировка | 3107Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х18,7 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | не более 0,1 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 300 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 50 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 45 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 120-220 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +135°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям