- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.065 ТУ / 02
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ209К ТО-92 Транзистор |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| ТУ | аАО.336.065 ТУ / 02 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | Transistor KT209K |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Фактическая маркировка | К |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х19 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,8 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. мощность рассеивания | 0,2 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 40 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 40 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,3 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40-160 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +100°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям