- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BC547 TO-92 Транзистор. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,18 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Типоразмер корпуса | TO-92 |
| Фактическая маркировка | BC547 |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х4,6х3,9 mm |
| Высота корпуса | 4,6 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. мощность рассеивания | 0,63 W |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 50 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 45 V |
| Статический коэффициент передачи тока | 450 |
| Граничная частота коэффициента передачи тока | 150 MHz |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям