- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Т3604Г ТО-92 Транзистор |
| Торговая марка | НРБ ЗЗУ-Пловдив |
| Страна происхождения | БОЛГАРИЯ |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,18 |
| Транслитерация | 2Т3604G |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Типоразмер корпуса | ТО-92 |
| Фактическая маркировка | 34Г4 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х5х4,5 mm |
| Высота корпуса | 4,5 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. мощность рассеивания | 200 mW |
| Статический коэффициент передачи тока | 15-280 |
| Граничная частота коэффициента передачи тока | 300 MHz |
| Структура | n-p-n |
| Примечание | (1983-1985гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям